财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

安康职业技术学院附属小学智慧书法系统建设项目采购更正公告

2025年09月19日 10:37 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称智慧书法系统建设项目
品目

采购单位安康职业技术学院附属小学
行政区域安康市公告时间2025年09月19日 10:37
首次公告日期2025年09月17日更正日期2025年09月19日
联系人及联系方式:
项目联系人江兢瞻
项目联系电话0915-3229904/17719695630
采购单位安康职业技术学院附属小学
采购单位地址安康市汉滨区安康大道东段南侧
采购单位联系方式0915-2206913
代理机构名称陕西明石招标咨询有限责任公司
代理机构地址安康市汉滨区巴山西路184号(贵豪华庭第1幢2单元1501室)
代理机构联系方式0915-3229904

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:MSZBSJ2025003

原公告的采购项目名称:智慧书法系统建设项目

首次公告日期:2025年09月17日

二、更正信息:

更正事项:采购文件

更正原因:
采购文件更正

更正内容:

1、招标文件第29页三、采购清单A-04、书法临摹台面:50位“,现更正为:“A-04、书法临摹台面:25张”;

2、标文件第34页技术参数:“ A-03、数字书法创作学习终端运行内存不小于8G”,现更正为:“运行内存不小于2G”。

其他内容不变

更正日期:2025年09月19日

三、其他补充事项

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:安康职业技术学院附属小学

地址:安康市汉滨区安康大道东段南侧

联系方式:0915-2206913

2.采购代理机构信息

名称:陕西明石招标咨询有限责任公司

地址:安康市汉滨区巴山西路184号(贵豪华庭第1幢2单元1501室)

联系方式:0915-3229904

3.项目联系方式

项目联系人:江兢瞻

电话:0915-3229904/17719695630

陕西明石招标咨询有限责任公司

2025年09月19日