浙江求是招标代理有限公司关于网络安全实训室升级改造项目的更正公告
2025年09月27日 17:10 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 网络安全实训室升级改造项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 浙江商业职业技术学院 | ||
| 行政区域 | 浙江省 | 公告时间 | 2025年09月27日 17:10 |
| 首次公告日期 | 2025年09月17日 | 更正日期 | 2025年09月26日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 陈应俭、阙家珍、朱建飞 | ||
| 项目联系电话 | 0571-87670301 | ||
| 采购单位 | 浙江商业职业技术学院 | ||
| 采购单位地址 | 杭州市滨江区滨文路470号浙江商业职业技术学院 | ||
| 采购单位联系方式 | 13588165574 | ||
| 代理机构名称 | 浙江求是招标代理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 杭州市西湖区玉古路173号中田大厦21楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 0571-87670301 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:QSZBB250225ZHCS
原公告的采购项目名称:网络安全实训室升级改造项目
首次公告日期:2025年09月17日
二、更正信息
更正事项:更正采购文件
更正内容:
序号 更正项 更正前内容 更正后内容 1 获取(下载)采购文件、响应文件提交(上传)、开启时间 2025年09月29日13:30:00 2025年10月09日09:00:00 2 响应文件开启地点 地点(网址):政府采购云平台(https://www.zcygov.cn)/杭州市西湖区玉古路173号中田大厦21楼(求是招标会议室3) 地点(网址):政府采购云平台(https://www.zcygov.cn)/杭州市西湖区玉古路173号中田大厦8楼(求是招标会议室10) 3 第二章 采购需求 详见更正前文件 详见更正后文件 4 第四章 评审方法 详见更正前文件 详见更正后文件
更正日期:2025年09月26日
三、其他补充事宜
无
四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:浙江商业职业技术学院
地 址:杭州市滨江区滨文路470号浙江商业职业技术学院
传 真:
项目联系人(询问):姜老师
项目联系方式(询问):13588165574
质疑联系人:娄老师
质疑联系方式:0571-58108122
2.采购代理机构信息
名 称:浙江求是招标代理有限公司
地 址:杭州市西湖区玉古路173号中田大厦21楼
传 真:
项目联系人(询问):陈应俭、阙家珍、朱建飞
项目联系方式(询问):0571-87670301
质疑联系人:周安琪
质疑联系方式:0571-81110356
3.同级政府采购监督管理部门
名 称:浙江省财政厅政府采购监管处、浙江省政府采购行政裁决服务中心(杭州)
地 址:杭州市上城区清泰街549号城建综合大楼11楼(快递仅限ems或顺丰)
传 真:
监督投诉电话:0571-87800218
附件信息: