财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

青岛职业技术学院成人教育数字化课程资源升级建设及运行服务项目更正公告

2025年09月30日 15:30 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称成人教育数字化课程资源升级建设及运行服务项目
品目

采购单位青岛职业技术学院
行政区域青岛市公告时间2025年09月30日 15:30
首次公告日期2025年09月23日更正日期
联系人及联系方式:
项目联系人高肇池
项目联系电话18766268497
采购单位青岛职业技术学院
采购单位地址青岛经济技术开发区钱塘江路369号
采购单位联系方式0532-86105531
代理机构名称山东恒信鸿泰项目管理有限公司
代理机构地址青岛市城阳区流亭街道西流亭社区C区北门东1号网点3户
代理机构联系方式18766268497

更正公告

 

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):SDGP370200000202502001920

原公告的采购项目名称:成人教育数字化课程资源升级建设及运行服务项目

首次公告日期:2025-09-23 18:27:10

二、更正信息:

更正事项:□采购公告 □采购文件 ■采购结果

更正内容:1原磋商文件第四章3.商务条件★3.1服务期限:双方签订合同后45个自然日内,按要求完成8门课程的升级建设并交付,实现与我校现有成人教育教学管理平台完成对接并实现平台上的正常运行。2原磋商文件第四章3.商务条件3.3课程对接:学校负责协调现有平台提供标准接口协议,对接费用由成人教育数字化课程资源升级建设中标人承担,对接应在课程建设完成并交付后7天内完成。;变更为 1磋商文件第四章3.商务条件★3.1服务期限:双方签订合同后10个自然日内,按要求完成8门课程的升级建设并交付,实现与我校现有成人教育教学管理平台完成对接并实现平台上的正常运行。2磋商文件第四章3.商务条件3.3课程对接:学校负责协调现有平台提供标准接口协议,对接费用由成人教育数字化课程资源升级建设中标人承担,对接应在课程建设完成并交付后3天内完成。其他内容不变。

更正日期:2025-09-30

三、其他补充事宜

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:青岛职业技术学院

地  址:青岛经济技术开发区钱塘江路369号

联系方式: 0532-86105531

2.采购代理机构信息(如有)

名  称:山东恒信鸿泰项目管理有限公司

地 址:青岛市城阳区流亭街道西流亭社区C区北门东1号网点3户

联系方式:18766268497

3.项目联系方式

项目联系人:组织本项目采购活动的具体工作人员姓名)迟工

电 话:18766268497

五、附件