沈阳体育学院档案管理平台、配套设备及数字化外包服务采购(JH25-210000-41390(LNZC2025-0282))更正公告(一)
2025年10月13日 15:30 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 沈阳体育学院档案管理平台、配套设备及数字化外包服务采购 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 沈阳体育学院 | ||
| 行政区域 | 辽宁省 | 公告时间 | 2025年10月13日 15:30 |
| 首次公告日期 | 2025年09月28日 | 更正日期 | |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 武晓荣 | ||
| 项目联系电话 | 024-23447975 | ||
| 采购单位 | 沈阳体育学院 | ||
| 采购单位地址 | 辽宁省沈阳市苏家屯区金钱松东路36号 | ||
| 采购单位联系方式 | 89166629 | ||
| 代理机构名称 | 辽宁省公共资源交易中心(辽宁省政府采购中心) | ||
| 代理机构地址 | 辽宁省公共资源交易中心(沈阳市皇姑区崇山中路109号) | ||
| 代理机构联系方式 | 024-23447975 | ||