财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

吉林通用航空职业技术学院专业教学资源库一体化开发项目项目的更正公告

2025年11月04日 13:20 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称吉林通用航空职业技术学院专业教学资源库一体化开发项目项目
品目

采购单位吉林通用航空职业技术学院
行政区域吉林省公告时间2025年11月04日 13:20
首次公告日期2025年11月03日更正日期2025年11月04日
联系人及联系方式:
项目联系人杨慕鑫
项目联系电话0432-69918198
采购单位吉林通用航空职业技术学院
采购单位地址吉林市高新北区科技大路777号
采购单位联系方式13904426525
代理机构名称吉林省金诺建设项目管理有限公司
代理机构地址吉林市昌邑区中兴街钻石秀苑门市B3-5号(港华燃气南50米)
代理机构联系方式0432-69918198

一、项目基本情况                

原公告的采购项目编号:采购计划-[2025]-00383号-JNZB20250031(3)                    

原公告的采购项目名称:吉林通用航空职业技术学院专业教学资源库一体化开发项目项目                    

首次公告日期:2025年11月03日                    

二、更正信息                

更正事项:采购文件                    

更正内容:                    

       

序号更正项更正前内容更正后内容
1招标文件未上传招标文件原附件作废,以本次上传的招标文件为准
                   

更正日期:2025年11月04日                       

三、其他补充事宜                

               

四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。               

1.采购人信息                        

名    称:吉林通用航空职业技术学院                        

地    址:吉林市高新北区科技大路777号                        

联系方式:13904426525                         

                       

2.采购代理机构信息 

名    称:吉林省金诺建设项目管理有限公司                        

地    址:吉林市昌邑区中兴街钻石秀苑门市B3-5号(港华燃气南50米)                        

联系方式:0432-69918198


3.项目联系方式                        

项目联系人:杨慕鑫  

电      话:0432-69918198

附件信息: