财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

临桂区2025年中央水利发展资金小江水库标准化建设项目采购结果更正公告

2025年12月03日 10:30 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称临桂区2025年中央水利发展资金小江水库标准化建设项目
品目

采购单位桂林市临桂区水利局
行政区域广西壮族自治区公告时间2025年12月03日 10:30
首次公告日期2025年11月21日更正日期2025年12月03日
联系人及联系方式:
项目联系人杨尚华
项目联系电话0773-3569377
采购单位桂林市临桂区水利局
采购单位地址桂林市临桂区人民路临桂区水利局
采购单位联系方式0773-3662001
代理机构名称广西金立达工程管理有限公司
代理机构地址临桂区临桂镇山水大道以南、人民路延长线以西汇金·时代广场第1幢34层10号房
代理机构联系方式0773-3569377

一、项目基本情况

   原公告的采购项目编号: GLZC2025-C2-120076-JLDG 

   原公告的采购项目名称: 临桂区2025年中央水利发展资金小江水库标准化建设项目 

   首次公告日期: 2025年11月21日 

二、更正信息

   更正事项:采购结果

   更正内容: 
   
序号 更正项 更正前内容 更正后内容
1 无效响应供应商名称、原因及现场确认情况 无效响应供应商名称、原因及现场确认情况:广西众晖建设工程有限公司,不符合,说明:2. 1; 2. 没有进行最终报价; 2. 未按规定时间作最终报价; 无效响应供应商名称、原因及现场确认情况:无
 
     

   更正日期: 2025年12月03日 

三、其他补充事宜

    1.投标人对成交结果有异议的,可以在本成交结果公告发布之日起7个工作日内,以书面形式向代理机构提出质疑(法人签字并加盖单位公章),由法定代表人或其原授权代表携带本人身份证件(原件和复印件)一并提交质疑函原件及相关证明材料(邮寄件、传真件不予受理)。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。
2、无效响应供应商名称、原因及现场确认情况:无
3、未成交人得分情况:
投标人
广西方信建设工程有限公司 最终得分85.5 排名第2
广西日月年年建设工程有限公司最终得分 81.94 排名第3
广西国威建设工程有限公司 最终得分74.38 排名第 4
 

四、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系             

    1.采购人信息           

    名    称:桂林市临桂区水利局              

    地    址:桂林市临桂区人民路临桂区水利局          

    项目联系人:秦工             

    项目联系方式:0773-3662001              

    2.采购代理机构信息            

    名    称:广西金立达工程管理有限公司             

    地    址:临桂区临桂镇山水大道以南、人民路延长线以西汇金·时代广场第1幢34层10号房             

    项目联系人:杨尚华               

    项目联系方式:0773-3569377  

    3.同级政府采购监督管理部门            

    名    称:/             

    地    址:/              

    联系人 :/             

    监督投诉电话:/           

五、附件(适用于更正中标、成交供应商)
  

其他补充事宜    
 






附件信息:

相关公告