巢湖市2026年城区街道残疾人托养--居家安养服务第2包[2026]
2026年06月11日 17:07 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 巢湖市2026年城区街道残疾人托养--居家安养服务 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 巢湖市残疾人联合会 | ||
| 行政区域 | 安徽省 | 公告时间 | 2026年06月11日 17:07 |
| 首次公告日期 | 2026年06月09日 | 更正日期 | 2026年06月10日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 杨连华 | ||
| 项目联系电话 | 0551-82328485 | ||
| 采购单位 | 巢湖市残疾人联合会 | ||
| 采购单位地址 | 安徽省合肥市巢湖市卧牛山街道银屏路湖滨佳苑东南侧约40米 | ||
| 采购单位联系方式 | 0551-82328485 | ||
| 代理机构名称 | 安徽金之诚工程管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 合肥市庐阳区阜南路169号东怡金融广场B座40楼4003、4004室 | ||
| 代理机构联系方式 | 15155181616 | ||
巢湖市2026年城区街道残疾人托养--居家安养服务第2包更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:2026AMMFN00062
原公告的采购项目名称:巢湖市2026年城区街道残疾人托养--居家安养服务
首次公告日期:2026年6月9日
二、更正信息
更正事项:☑采购公告 ☑采购文件 □采购结果
更正内容:
现针对本项目作如下更正:
采购需求前附表中的付款方式修改为:服务费用按每月实际工作量结算(各项单价依据采购需求服务价格表结算),实际工作量根据项目实施的服务电子台账,经各街道残联负责统计后,报巢湖市残疾人联合会汇总审批后及时支付。每月 25 日前,完成上月服务费用结算(遇有节假日或特殊情况可向后顺延)。
更正日期:2026年6月10日
三、其他补充事宜
此公告视同采购文件的组成部分,与采购文件具有同等法律效力。请供应商及时下载。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:巢湖市残疾人联合会
地 址:安徽省合肥市巢湖市卧牛山街道银屏路湖滨佳苑东南侧约 40 米
联系方式:0551-82328485
2.采购代理机构信息
名 称:安徽金之诚工程管理有限公司
地 址:安徽省合肥市巢湖市嘉正国际 8 号楼一单元 602 室
联系方式:17333255827
3.项目联系方式
项目联系人:鲁钟坤
电 话:17333255827
附件信息: