财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

同江市商务和口岸局同江市东港国门悬浮门采购项目采购更正公告(第一次)

2026年06月12日 09:55 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称同江市东港国门悬浮门采购项目
品目

采购单位同江市商务和口岸局
行政区域同江市公告时间2026年06月12日 09:55
首次公告日期2026年05月25日更正日期2026年06月12日
联系人及联系方式:
项目联系人经办人
项目联系电话18646370983
采购单位同江市商务和口岸局
采购单位地址同江市大直路83号五楼
采购单位联系方式04542937187
代理机构名称黑龙江中杰项目管理有限公司
代理机构地址黑龙江省哈尔滨市南岗区宣化街363号地宝大厦15层4号A18室
代理机构联系方式18646370983

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:[230881]ZJGS[GK]20260002

原公告的采购项目名称:同江市东港国门悬浮门采购项目

首次公告日期:2026年05月25日

二、更正信息:

更正事项:采购公告

更正原因:
变更本项目开标时间

更正内容:

原公告的开标时间:2026-06-15 11:09:02,更正为:2026-06-15 09:00:00。

变更本项目开标时间

其他内容不变

更正日期:2026年06月12日

三、其他补充事项

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:同江市商务和口岸局

地址:同江市大直路83号五楼

联系方式:04542937187

2.采购代理机构信息

名称:黑龙江中杰项目管理有限公司

地址:黑龙江省哈尔滨市南岗区宣化街363号地宝大厦15层4号A18室

联系方式:18646370983

3.项目联系方式

项目联系人:经办人

电话:18646370983

黑龙江中杰项目管理有限公司

2026年06月12日