吉林省睿祥工程项目管理有限公司关于新珲春公路口岸、现圈河公路口岸免税店经营权招标项目的更正公告
2026年06月16日 16:59 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 新珲春公路口岸、现圈河公路口岸免税店经营权招标项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 珲春市口岸管理服务中心 | ||
| 行政区域 | 吉林省 | 公告时间 | 2026年06月16日 16:59 |
| 首次公告日期 | 2026年06月12日 | 更正日期 | 2026年06月16日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 韩小雪 | ||
| 项目联系电话 | 0433-7751555 | ||
| 采购单位 | 珲春市口岸管理服务中心 | ||
| 采购单位地址 | 珲春市龙源东街1066号 | ||
| 采购单位联系方式 | 15143383007 | ||
| 代理机构名称 | 吉林省睿祥工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 珲春市新安街金鼎国际花苑1号楼86幢2层205室 | ||
| 代理机构联系方式 | 0433-7751555 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:采购计划-[2026]-00053号-RX-CGZB-20261121
原公告的采购项目名称:新珲春公路口岸、现圈河公路口岸免税店经营权招标项目
首次公告日期:2026年06月12日
二、更正信息
更正事项:更正采购文件
更正内容:
序号 更正项 更正前内容 更正后内容 1 政府采购政策 本项目为专门面向小微企业采购,因此参加本次采购活动的中小企业应当提供本办法规定的《中小企业声明函》,不再执行价格评审优惠政策 本项目对小型和微型企业产品的价格给予10%的扣除,用扣除后的价格参与评审,但参加本次采购活动的中小企业应当提供本办法规定的《中小企业声明函》。
更正日期:2026年06月16日
三、其他补充事宜
无
四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:珲春市口岸管理服务中心
地 址:珲春市龙源东街1066号
联系方式:15143383007
2.采购代理机构信息
名 称:吉林省睿祥工程项目管理有限公司
地 址:珲春市新安街金鼎国际花苑1号楼86幢2层205室
联系方式:0433-7751555
3.项目联系方式
项目联系人:韩小雪
电 话:0433-7751555
初审: 韩小雪
复审: 刘强
终审: 刘勇
附件信息:
-
13 KB