江西中然项目管理有限公司关于江西省赣州市赣县生态环境局采购赣县工业园区大气污染溯源监测能力建设服务项目(项目编号: JXZR2026-GX-G001)的电子化公开招标更正公告
2026年06月21日 22:55 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 赣县工业园区大气污染溯源监测能力建设服务项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 赣州市赣县生态环境局 | ||
| 行政区域 | 江西省 | 公告时间 | 2026年06月21日 22:55 |
| 首次公告日期 | 2026年06月19日 | 更正日期 | 0002年11月30日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 欧阳晶 | ||
| 项目联系电话 | 17770781489 | ||
| 采购单位 | 赣州市赣县生态环境局 | ||
| 采购单位地址 | 赣州市赣县区临杨仙大道(东延)一侧 | ||
| 采购单位联系方式 | 17379710025 | ||
| 代理机构名称 | 江西中然项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 赣州市章贡区瑞金路云星中央星城西二门33-28号门店二楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 17770781489 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JXZR2026-GX-G001
原公告的采购项目名称:赣县生态环境局采购赣县工业园区大气污染溯源监测能力建设服务项目
首次公告日期:2026年06月19日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
原招标文件中:三、获取招标文件 时间: 2026 年 6 月 19 日00:00至 2026 年 6月27 日00:00,(北京时间, 法定节假日除外) 地点:江西省公共资源数智交易平台-交易系统(网址: (https://ggzyjy.jxggzyjy.cn/tpbidder) 方式:网上确认和下载招标文件。(详见其他补充事宜) 四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点 2026 年 7月 9日 09点00分(北京时间) 地点:赣州市公共资源交易中心(赣州市章贡区长征大道9号五楼) 现更正为:三、获取招标文件 时间: 2026 年 6 月 22日00:00至 2026 年 6月29 日00:00,(北京时间,法定节假日除外) 地点:江西省公共资源数智交易平台-交易系统(网址:(https://ggzyjy.jxggzyjy.cn/tpbidder) 方式:网上确认和下载招标文件。(详见其他补充事宜) 四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点 2026 年 7月13日 09点00分(北京时间) 地点:赣州市公共资源交易中心(赣州市章贡区长征大道9号五楼)
更正日期:2026年06月21日
三、其他补充事宜
此更正公告为《公告及招标文件》不可分割的部分,原公告及招标文件相应条款与本公告有不一致之处,以本公告及澄清文件为准。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:赣州市赣县生态环境局
地址:赣州市赣县区临杨仙大道(东延)一侧
联系方式:17379710025
2.采购代理机构信息
名称:江西中然项目管理有限公司
地址:赣州市章贡区瑞金路云星中央星城西二门33-28号门店二楼
联系方式:17770781489
3.项目联系方式
项目联系人:欧阳晶
电话:17770781489