宜宾市叙州区教育和体育局叙州区第十四幼儿园非标定制玩教具(二次)采购更正公告(第一次)
2026年06月22日 09:46 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 叙州区第十四幼儿园非标定制玩教具(二次) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 宜宾市叙州区教育和体育局 | ||
| 行政区域 | 宜宾县 | 公告时间 | 2026年06月22日 09:46 |
| 首次公告日期 | 2026年06月18日 | 更正日期 | 2026年06月22日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 魏芳 | ||
| 项目联系电话 | 18383191999 | ||
| 采购单位 | 宜宾市叙州区教育和体育局 | ||
| 采购单位地址 | 宜宾市叙州区坤泰路170号 | ||
| 采购单位联系方式 | 15984117772 | ||
| 代理机构名称 | 宜宾中科招投标代理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 宜宾市叙州区城北新区仁和路鼎仁国际商贸城A2栋2层2号 | ||
| 代理机构联系方式 | 18383191999 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 更正公告.pdf | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5115042026000087
原公告的采购项目名称:叙州区第十四幼儿园非标定制玩教具(二次)
首次公告日期:2026年06月18日
二、更正信息:
更正事项:采购文件
更正原因:
详见附件-更正公告
更正内容:
详见附件-更正公告
其他内容不变
更正日期:2026年06月22日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:宜宾市叙州区教育和体育局
地址:宜宾市叙州区坤泰路170号
联系方式:15984117772
2.采购代理机构信息
名称:宜宾中科招投标代理有限公司
地址:宜宾市叙州区城北新区仁和路鼎仁国际商贸城A2栋2层2号
联系方式:18383191999
3.项目联系方式
项目联系人:魏芳
电话:18383191999
宜宾中科招投标代理有限公司
2026年06月22日