财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

九江市殡葬事务中心物业安保服务采购项目

2026年06月22日 09:50 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称九江市殡葬事务中心物业安保服务采购项目
品目

采购单位九江市殡葬事务中心
行政区域江西省公告时间2026年06月22日 09:50
首次公告日期2026年06月19日更正日期0002年11月30日
联系人及联系方式:
项目联系人九江市政府采购中心
项目联系电话0792-8983481
采购单位九江市殡葬事务中心
采购单位地址濂溪区姑塘镇白鹿大道18号
采购单位联系方式0792-8318387
代理机构名称九江市政府采购中心
代理机构地址九江市体育路66号
代理机构联系方式0792-8983481
一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:JJSZFCGZX(2026) GK-B005

原公告的采购项目名称:[九江市本级]九江市殡葬事务中心物业安保服务采购项目

首次公告日期:2026年06月19日

二、更正信息

更正事项:采购公告、采购文件

更正内容:

原公告中对本项目描述的“本项目不接受联合体投标”条件删除,本项目接受联合体,澄清文件中已经修改为接受联合体,本项目每年预算为1505100.00元,总预算3010200.00元。请下载澄清文件。

更正日期:2026年06月22日

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:九江市殡葬事务中心

地址:濂溪区姑塘镇白鹿大道18号

联系方式:0792-8318387

2.采购代理机构信息

名称:九江市政府采购中心

地址:九江市体育路66号

联系方式:0792-8983481

3.项目联系方式

项目联系人:九江市政府采购中心

电话:0792-8983481