宁都县教育体育局关于宁都县梅江小学弱电智能化设备 (项目编号:JXST2026-ND-G001)的电子化公开招标中止公告
2026年06月22日 11:40 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 宁都县梅江小学弱电智能化设备 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 宁都县教育体育局 | ||
| 行政区域 | 江西省 | 公告时间 | 2026年06月22日 11:40 |
| 首次公告日期 | 2026年06月19日 | 更正日期 | 0002年11月30日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 严先生 | ||
| 项目联系电话 | 18720112617 | ||
| 采购单位 | 宁都县教育体育局 | ||
| 采购单位地址 | 宁都县 | ||
| 采购单位联系方式 | 18720112617 | ||
| 代理机构名称 | 江西硕通项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 宁都县梅江镇凌云中大道 | ||
| 代理机构联系方式 | 18365418784 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JXST2026-ND-G001
原公告的采购项目名称:宁都县教育体育局关于宁都县梅江小学弱电智能化设备(项目编号:JXST2026-ND-G001)的电子化电子化公开招标公告
首次公告日期:2026年06月19日
二、更正信息
更正事项:采购公告、采购文件
更正内容:
本项目因采购品目需重新进行采购备案。根据审批部门意见,本项目须中止采购活动,待备案完整后重新开展采购。 现决定暂停本项目的采购活动,后续重新启动情况请各潜在供应商关注江西省公共资源交易网。
更正日期:2026年06月22日
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:宁都县教育体育局
地址:宁都县
联系方式:18720112617
2.采购代理机构信息
名称:江西硕通项目管理有限公司
地址:宁都县梅江镇凌云中大道
联系方式:18365418784
3.项目联系方式
项目联系人:严先生
电话:18720112617