GZ2026-J004赣州市档案馆改造项目一期家具类竞争性谈判采购更正公告
2026年06月22日 15:20 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 赣州市档案馆改造项目一期家具类采购 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 赣州市档案馆 | ||
| 行政区域 | 江西省 | 公告时间 | 2026年06月22日 15:20 |
| 首次公告日期 | 2026年06月19日 | 更正日期 | 0002年11月30日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 湛女士、王女士、曾女士 | ||
| 项目联系电话 | 0797-8390871 | ||
| 采购单位 | 赣州市档案馆 | ||
| 采购单位地址 | 江西省赣州市市政中心双子楼南楼0206室 | ||
| 采购单位联系方式 | 13766362721 | ||
| 代理机构名称 | 赣州市公共资源交易中心 | ||
| 代理机构地址 | 赣州市章贡区长征大道9号四楼403室 | ||
| 代理机构联系方式 | 0797-8390871 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:GZ2026-J004
原公告的采购项目名称:GZ2026-J004赣州市档案馆改造项目一期家具类竞争性谈判采购公告
首次公告日期:2026年06月19日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
因采购预算设置有误,原磋商公告中采购条目数量“280”更正为“1”;采购条目单位“元”更正为“批”。其他内容不作修改。
更正日期:2026年06月22日
三、其他补充事宜
竞谈文件其他内容不变,此更正公告为本项目《竞争性谈判文件》和《竞争性谈判公告》不可分割的部分,原文件 和公告中相应条款与本公告有不一致之处,以本公告为准。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:赣州市档案馆
地址:江西省赣州市市政中心双子楼南楼0206室
联系方式:13766362721
2.采购代理机构信息
名称:赣州市公共资源交易中心
地址:赣州市章贡区长征大道9号四楼403室
联系方式:0797-8390871
3.项目联系方式
项目联系人:湛女士、王女士、曾女士
电话:0797-8390871