2026-2029学年教材采购服务项目更正公告
2026年06月22日 16:05 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026-2029学年教材采购服务项目 | ||
| 品目 | 高等教育服务 | ||
| 采购单位 | 江苏航运职业技术学院 | ||
| 行政区域 | 南通经济开发区 | 公告时间 | 2026年06月22日 16:05 |
| 首次公告日期 | 2026年06月05日 | 更正日期 | 2026年06月22日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 顾丽 | ||
| 项目联系电话 | 13626278698 | ||
| 采购单位 | 江苏航运职业技术学院 | ||
| 采购单位地址 | 南通经济技术开发区通盛大道185号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0513-85960975 | ||
| 代理机构名称 | 上海城建工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 江苏省南通市崇川区新开街道通富路紫琅科技城11A-6楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 顾丽 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JSZC-320690-SHCJ-G2026-0001
原公告的采购项目名称:2026-2029学年教材采购服务项目
首次公告日期:2026-06-05
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
(一)受苏采云系统模块限制,电子投标文件内《开标一览表》强制录入优惠率,切勿反向填写折扣率。优惠率=1-报价折扣率。 例如:若报价折扣率为 76%,则 优惠率 =1-0.76=0.24(优惠率24%)
(二)采购文件实质性内容无任何变更。
更正日期:2026-06-22
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
单位名称:江苏航运职业技术学院
单位地址:南通经济技术开发区通盛大道185号
联系人:张老师
联系电话:15106287606
2.采购代理机构信息(如有)
单位名称:上海城建工程咨询有限公司
单位地址:江苏省南通市崇川区新开街道通富路紫琅科技城11A-6楼
联系人:顾丽
联系电话:13626278698
3.项目联系方式
项目联系人:顾丽
电话:13626278698
五、附件(适用于更正中标、成交供应商)
无
附件:JSZC-320690-SHCJ-G2026-0001采购文件.doc