阜阳市第七高级中学男女生公寓衣柜采购及安装(二次)更正公告(1次)
2026年06月23日 11:30 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 阜阳市第七高级中学男女生公寓衣柜采购及安装 | ||
| 品目 | 货物/家具和用具/家具 | ||
| 采购单位 | 阜阳市第七高级中学 | ||
| 行政区域 | 安徽省 | 公告时间 | 2026年06月23日 11:30 |
| 首次公告日期 | 2026年06月17日 | 更正日期 | 2026年06月22日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 魏璠 | ||
| 项目联系电话 | 19909685560 | ||
| 采购单位 | 阜阳市第七高级中学 | ||
| 采购单位地址 | 安徽省阜阳市颍泉区欧阳修路西七中路北交汇处 | ||
| 采购单位联系方式 | 19909685560 | ||
| 代理机构名称 | 阜阳泉信咨询服务管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 安徽省阜阳市颍泉区中市街道富安路199号颍泉金融服务中心1号楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 19955868229 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:YQ2026JC0005
原公告的采购项目名称:阜阳市第七高级中学男女生公寓衣柜采购及安装
首次公告日期:2026年6月17日
二、更正信息
更正事项:采购公告、采购文件
更正内容:
1、原采购公告及询价文件第三章采购需求中“定制衣柜的数量由336套”统一更正为“336间”。说明:项目共计336间宿舍,每间配置4套衣柜。2、原采购需求中要求的“响应文件中提供第三方检测机构出具的带有CMA标识的检测报告”统一更正为:“供应商须在第一批货物供货前提供第三方检测机构出具的带有CMA标识的检测报告”。3、原采购公告、采购文件中响应文件提交截止、开启时间更正为:2026年6月26日9时00分(北京时间)。
更正日期:2026年6月22日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:阜阳市第七高级中学
地 址:安徽省阜阳市颍泉区欧阳修路西七中路北交汇处
联系方式:魏主任19909685560
2.采购代理机构信息
名 称:阜阳泉信咨询服务管理有限公司
地 址:安徽省阜阳市颍泉区中市街道富安路199号颍泉金融服务中心1号楼
联系方式:0558-2286160、19955868229
3.项目联系方式
项目联系人:夏凯凯、尤姗姗
电 话:0558-2286160、19955868229
五、附件
附件信息: