吉林嘉霖多源工程咨询有限公司关于舒兰市2026年高标准农田建设项目(检测及全过程)的更正公告
2026年06月24日 19:15 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 舒兰市2026年高标准农田建设项目(检测及全过程) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 舒兰市黑土地保护监测中心 | ||
| 行政区域 | 吉林省 | 公告时间 | 2026年06月24日 19:15 |
| 首次公告日期 | 2026年06月18日 | 更正日期 | 2026年06月24日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 刘怀勇 | ||
| 项目联系电话 | 13179247979 | ||
| 采购单位 | 舒兰市黑土地保护监测中心 | ||
| 采购单位地址 | 舒兰大街3865号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13844292042 | ||
| 代理机构名称 | 吉林嘉霖多源工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 吉林市船营区迎宾大路11号船营总部大厦6楼602室 | ||
| 代理机构联系方式 | 13179247979 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:采购计划-[2026]-01367号-1
原公告的采购项目名称:舒兰市2026年高标准农田建设项目(检测及全过程)
首次公告日期:2026年06月18日
二、更正信息
更正事项:更正采购文件
更正内容:
序号 更正项 更正前内容 更正后内容 1 更正采购文件 专业配置齐全 、人员配备数量合理并符合国家要求、人员具有相应的检测技术人员岗位证书或中级及以上职称,对检测人员配备情况进行比较,专业人员30人(含30人)以上得5分,专业人员20人(含20人)以上得 3分,专业人员10人(含10人)以上得 1分,无不得分。
投标文件内附人员相对应的职称证书或岗位证复印件加盖投标单位公章。专业配置齐全 、人员配备数量合理并符合国家要求、人员具有相应的检测技术人员岗位证书或中级及以上职称,对检测人员配备情况进行比较,专业人员30人(含30人)以上得3分,专业人员20人(含20人)以上得 2分,专业人员10人(含10人)以上得 1分,无不得分。
投标文件内附人员相对应的职称证书或岗位证复印件加盖投标单位公章。
更正日期:2026年06月24日
三、其他补充事宜
采购公告发布媒介:本次招标公告在“政采云”平台 (http:// www.zcygov.cn) 上发布,同步推送到吉林省政府采购网,并同时在中国政府采购网上发布。2、原文件内涉及以上相关内容同步变更其他内容不变.
四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:舒兰市黑土地保护监测中心
地 址:舒兰大街3865号
联系方式:13844292042
2.采购代理机构信息
名 称:吉林嘉霖多源工程咨询有限公司
地 址:吉林市船营区迎宾大路11号船营总部大厦6楼602室
联系方式:13179247979
3.项目联系方式
项目联系人:刘怀勇
电 话:13179247979
初审: 刘怀勇
复审: 刘怀勇
终审: 杨晨
附件信息: