江西盛方全过程项目咨询有限公司关于南丰县中医院慢病管理中心设备(第二次)(招标编号:JXSF-NF-2026-J004-2)竞争性谈判采购结果公示澄清公告
2026年06月25日 10:40 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 南丰县中医院慢病管理中心设备(第二次) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 南丰县中医院 | ||
| 行政区域 | 江西省 | 公告时间 | 2026年06月25日 10:40 |
| 首次公告日期 | 2026年06月08日 | 更正日期 | 0002年11月30日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 花欣 | ||
| 项目联系电话 | 13879485092 | ||
| 采购单位 | 南丰县中医院 | ||
| 采购单位地址 | 南丰县琴城镇桔都大道428号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13870412955 | ||
| 代理机构名称 | 江西盛方全过程项目咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 江西省抚州市临川区牛角山路77号 | ||
| 代理机构联系方式 | 13879485092 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JXSF-NF-2026-J004-2
原公告的采购项目名称:南丰县中医院慢病管理中心设备(第二次)
原公告的采购项目中标(成交)金额(元)\(%):466860.00
原公告的中标单位:江西砚州贸易有限公司
首次公告日期:2026年06月08日
二、更正信息
更正事项:采购结果
更正内容:原结果公示中的代理服务费7000元修改为6150元。
更正日期:2026年06月25日
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:南丰县中医院
地址:南丰县琴城镇桔都大道428号
联系方式:13870412955
2.采购代理机构信息
名称:江西盛方全过程项目咨询有限公司
地址:江西省抚州市临川区牛角山路77号
联系方式:13879485092
3.项目联系方式
项目联系人:花欣
电话:13879485092
本项目代理费用金额为6150.00元