烯石(安徽)新能源材料有限公司10kV外线工程更正公告第(2)次
2026年06月25日 11:11 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 烯石(安徽)新能源材料有限公司10kV外线工程 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 宣城经济技术开发区管理委员会建设局 | ||
| 行政区域 | 安徽省 | 公告时间 | 2026年06月25日 11:11 |
| 首次公告日期 | 2026年06月24日 | 更正日期 | 2026年06月24日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 石君 | ||
| 项目联系电话 | 13865530866 | ||
| 采购单位 | 宣城经济技术开发区管理委员会建设局 | ||
| 采购单位地址 | 宣城市宣酒大道66号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13865530866 | ||
| 代理机构名称 | 宣城经开招标代理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 宣城市宣酒大道66号双创中心A座 | ||
| 代理机构联系方式 | 18656365326 | ||
烯石(安徽)新能源材料有限公司10kV外线工程更正公告第(2)次
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:XCS-CG-TP-2026007
原公告的采购项目名称:烯石(安徽)新能源材料有限公司10kV外线工程
首次公告日期:2026年6月16日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
本项目工程量清单及控制价中“水平定向钻进敷设管道:材质及规格:3*2000MPP组合管”修改为“水平定向钻进敷设管道:材质及规格:3*200MPP组合管”
更正日期:2026年6月24日
三、其他补充事宜
响应文件递交截止时间、开标时间延期至2026年7月1日9时00分(北京时间)。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息名称:宣城经济技术开发区管理委员会建设局
地址:宣城市宣酒大道66号
联系方式:0563-2626922
2.采购代理机构信息
名称:宣城经开招标代理有限公司
地址:宣城市宣酒大道66号双创大厦A座
邮箱:962430807@qq.com
联系方式:18656365326
3.项目联系方式
项目联系人:石工、赵工
电话:0563-2626922、18656365326附件信息: