濉溪县住房和城乡建设局2026年濉溪县镇政府驻地一体化污水处理设备运维服务采购项目更正公告
2026年06月25日 11:30 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 濉溪县住房和城乡建设局2026年濉溪县镇政府驻地一体化污水处理设备运维服务采购项目 | ||
| 品目 | 运维、评估与修理 | ||
| 采购单位 | 濉溪县住房和城乡建设局 | ||
| 行政区域 | 安徽省 | 公告时间 | 2026年06月25日 11:30 |
| 首次公告日期 | 2026年06月17日 | 更正日期 | |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 孟攀 | ||
| 项目联系电话 | 0561-6896698 | ||
| 采购单位 | 濉溪县住房和城乡建设局 | ||
| 采购单位地址 | 濉溪县沱河路125号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0561-6896698 | ||
| 代理机构名称 | 中新创达咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 淮北市濉溪县恒大中央公园16栋2502室 | ||
| 代理机构联系方式 | 15385618189 | ||
濉溪县住房和城乡建设局2026年濉溪县镇政府驻地一体化污水处理设备运维服务采购项目更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:SXCG-F26014-SHDL
原公告的采购项目名称:濉溪县住房和城乡建设局2026年濉溪县镇政府驻地一体化污水处理设备运维服务采购项目
首次公告日期:2026年06月17日
二、更正信息
更正事项: 采购公告 √采购文件 采购结果
更正内容:
1.原采购文件中:第三章采购需求中二、项目概况(三)各一体式污水处理站处理工艺,该6个一体式污水处理站工程均采用生物法处理工艺,各站的工艺流程图如下:(工艺流程图因系统原因未显示出来)
现更正为:
(三)各一体式污水处理站处理工艺,该6个一体式污水处理站工程均采用生物法处理工艺,各站的工艺流程图如下:

更正日期:2026年06月24日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:濉溪县住房和城乡建设局
地 址:濉溪县沱河路125号
联系人:孟攀
联系方式:0561-6896698
2.采购代理机构信息
名 称:中新创达咨询有限公司
地 址:濉溪县恒大中央公园16幢2502室
联系人:王欣
联系方式:15385618189
3.项目联系方式
项目联系人:王欣
电 话:15385618189
附件信息: