财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

职业院校教师素质提高项目更正公告

2026年06月25日 14:51 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称职业院校教师素质提高项目
品目

采购单位吉林省教育厅
行政区域吉林省公告时间2026年06月25日 14:51
首次公告日期2026年06月10日更正日期2026年06月25日
联系人及联系方式:
项目联系人汪业永
项目联系电话18686631255
采购单位吉林省教育厅
采购单位地址长春市人民大街1485号
采购单位联系方式0431-89968376?
代理机构名称吉林省建设项目招标有限责任公司
代理机构地址长春市高新区硅谷大街3988号
代理机构联系方式18686631255

一、项目基本情况                

原公告的采购项目编号:采购计划-[2026]-08887号-CGXM2026229900006735                    

原公告的采购项目名称:职业院校教师素质提高项目                    

首次公告日期:2026年06月10日                    

二、更正信息                

更正事项:更正采购文件                    

更正内容:                    

序号 更正项 更正前内容 更正后内容
1 第二章 投标人须知 3.2.4最高投标限价 标包18:58800元 标包18:588000元
                   

更正日期:2026年06月25日                       

三、其他补充事宜                

               

四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。               

1.采购人信息                        

名    称:吉林省教育厅                        

地    址:长春市人民大街1485号                        

联系方式:0431-89968376                          

                       

2.采购代理机构信息 

名    称:吉林省建设项目招标有限责任公司                        

地    址:长春市高新区硅谷大街3988号                        

联系方式:18686631255
                   


                   

3.项目联系方式                        

项目联系人:于华伟  

电      话:0431-89968376         


初审: 李严 

复审: 汪业永 

终审: 于华为 

附件信息: