财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

江西鑫中建工程管理咨询有限公司关于南丰县城市危旧房改造项目测绘服务(招标编号:JXXZJ-NF2026-003)结果公示变更说明

2026年06月25日 18:10 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称南丰县城市危旧房改造项目测绘服务
品目

采购单位南丰县住房和城乡建设局
行政区域江西省公告时间2026年06月25日 18:10
首次公告日期2026年06月24日更正日期0002年11月30日
联系人及联系方式:
项目联系人吴女士
项目联系电话15779111811
采购单位南丰县住房和城乡建设局
采购单位地址南丰县工业创新大楼六楼
采购单位联系方式13979419794
代理机构名称江西鑫中建工程管理咨询有限公司
代理机构地址江西省南昌市青山湖区顺外路189号
代理机构联系方式15779111811
一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:JXXZJ-NF2026-003

原公告的采购项目名称:南丰县城市危旧房改造项目测绘服务

原公告的采购项目中标(成交)金额(元)\(%):565000.00

原公告的中标单位:江西省勘察设计研究院有限公司

首次公告日期:2026年06月24日

二、更正信息

更正事项:采购结果

更正内容:原公告标题错误,现作出修改,修改:江西鑫中建工程管理咨询有限公司关于南丰县城市危旧房改造项目测绘服务(招标编号:JXXZJ-NF2026-003)结果公示,代理服务费金额为:8475元

更正日期:2026年06月25日

三、其他补充事宜

中标单位总得分:99.91分

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:南丰县住房和城乡建设局

地址:南丰县工业创新大楼六楼

联系方式:13979419794

2.采购代理机构信息

名称:江西鑫中建工程管理咨询有限公司

地址:江西省南昌市青山湖区顺外路189号

联系方式:15779111811

3.项目联系方式

项目联系人:吴女士

电话:15779111811

本项目代理费用金额为8475.00元