界首市第一小学2026年暑期校舍维修项目更正公告(1次)
2026年06月26日 11:10 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 界首市第一小学2026年暑期校舍维修项目 | ||
| 品目 | 工程/修缮工程/房屋修缮 | ||
| 采购单位 | 界首市第一小学 | ||
| 行政区域 | 安徽省 | 公告时间 | 2026年06月26日 11:10 |
| 首次公告日期 | 2026年06月24日 | 更正日期 | 2026年06月25日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 朱长海 | ||
| 项目联系电话 | 18130779518 | ||
| 采购单位 | 界首市第一小学 | ||
| 采购单位地址 | 界首市东城街道胜利东路北侧180号 | ||
| 采购单位联系方式 | 18130779518 | ||
| 代理机构名称 | 安徽省招标集团股份有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 安徽省合肥市包河区义城街道紫云路888号 | ||
| 代理机构联系方式 | 18656079056 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JS2026FS0030
原公告的采购项目名称:界首市第一小学2026年暑期校舍维修项目
首次公告日期:2026年06月24日
二、更正信息
更正事项:采购公告、采购文件
更正内容:
内容一:本项目采购人信息中联系方式由:“13696686552”修改为:“15956832798”;内容二:本项目第二章 供应商须知 一、供应商须知前附表中计划工期由:“60日历天”更正为:“50日历天”;内容三:与文件中有关响应文件递交的截止时间、开启时间修改为“2026年7月1日9时00分”。
更正日期:2026年06月25日
三、其他补充事宜
采购文件中凡涉及以上内容对应修改,由此给潜在供应商带来不便之处敬请谅解。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:界首市第一小学
地 址:界首市东城街道胜利东路北侧180号
联系方式:15956832798
2.采购代理机构信息
名 称:安徽省招标集团股份有限公司
地 址:安徽省合肥市包河区义城街道紫云路888号
联系方式:18656079056
3.项目联系方式
项目联系人:辛卫军
电 话:18656079056
五、附件
附件信息: