浙江鼎力工程项目管理有限公司关于澄照乡漈头村历史文化(传统)村落保护利用项目(二期)的更正公告
2026年06月26日 11:15 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 澄照乡漈头村历史文化(传统)村落保护利用项目(二期) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 景宁畲族自治县澄照乡人民政府 | ||
| 行政区域 | 浙江省 | 公告时间 | 2026年06月26日 11:15 |
| 首次公告日期 | 2026年06月23日 | 更正日期 | 2026年06月25日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 丽水分公司 | ||
| 项目联系电话 | 15857881712 | ||
| 采购单位 | 景宁畲族自治县澄照乡人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 景宁畲族自治县澄照乡人民政府 | ||
| 采购单位联系方式 | 0578-5626158 | ||
| 代理机构名称 | 浙江鼎力工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 丽水市开发路808号11楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 15857881712 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:331127269040010000003-浙鼎景招[2026]101号
原公告的采购项目名称:澄照乡漈头村历史文化(传统)村落保护利用项目(二期)
首次公告日期:2026年06月23日
二、更正信息
更正事项:更正采购文件
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 磋商无效的情形 | 注:关于不平衡报价 清单单价偏离控制价单价±15%即为不合理报价,每有一项不合理报价扣2分,多处不合理报价累计扣分。偏离超±30%,属恶意不平衡报价,恶意不平衡报价磋商小组有权否决其响应文件。 单项单价偏离度计算公式: 偏离率={(投标人报价单价-招标控制价单价)/招标控制价单价}* 100% | 删除 |
更正日期:2026年06月25日
三、其他补充事宜
无
四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:景宁畲族自治县澄照乡人民政府
地 址:景宁畲族自治县澄照乡人民政府
项目联系人(询问):雷俊勇
项目联系方式(询问):0578-5626158
质疑联系人:柳成杰
质疑联系方式:13884350942
2.采购代理机构信息
名 称:浙江鼎力工程项目管理有限公司
地 址:丽水市开发路808号11楼
项目联系人(询问):李玮杰
项目联系方式(询问):15857881712
质疑联系人:施锦萍
质疑联系方式:13645787059
3.同级政府采购监督管理部门
名 称:景宁畲族自治县财政局政府采购监管科
地 址:景宁畲族自治县团结西路59号
监督投诉电话:夏先生
附件信息:
-
3 MB
-
3 MB