财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

浙江求是招标代理有限公司关于嘉兴市生态环境局大气污染物与温室气体融合排放清单编制项目的更正公告

2026年06月26日 11:22 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称大气污染物与温室气体融合排放清单编制项目
品目

采购单位嘉兴市生态环境局
行政区域浙江省公告时间2026年06月26日 11:22
首次公告日期2026年06月23日更正日期2026年06月25日
联系人及联系方式:
项目联系人马翠翠、朱鑫燕、姜海军、孙伟健
项目联系电话0573-88882506
采购单位嘉兴市生态环境局
采购单位地址嘉兴市新气象路618号国际会展中心商务楼北楼5楼
采购单位联系方式0573-82319756
代理机构名称浙江求是招标代理有限公司
代理机构地址嘉兴市南湖区庆丰路与九曲路交叉口徽商大厦26楼2602求是招标
代理机构联系方式0573-88882506

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:330400260670010000033

原公告的采购项目名称:大气污染物与温室气体融合排放清单编制项目

首次公告日期:2026年06月23日

二、更正信息

更正事项:更正采购文件

      更正内容:      

序号更正项更正前内容更正后内容
1代理服务费代理服务费收费标准(差额累进):定额3500元收取。代理服务费收费标准(差额累进):参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)收费标准的60%收取,保底收费为2500元。

更正日期:2026年06月25日

三、其他补充事宜

四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:嘉兴市生态环境局

地    址:嘉兴市新气象路618号国际会展中心商务楼北楼5楼

传    真:/

项目联系人(询问):潘女士

项目联系方式(询问):0573-82319756

质疑联系人:高老师

质疑联系方式:0573-82522353

2.采购代理机构信息

名    称:浙江求是招标代理有限公司

地    址:嘉兴市南湖区庆丰路与九曲路交叉口徽商大厦26楼2602求是招标

传    真:/

项目联系人(询问):马翠翠、朱鑫燕、姜海军、孙伟健

项目联系方式(询问):0573-88882506

质疑联系人:周安琪

质疑联系方式:0571-81110356

3.同级政府采购监督管理部门

名    称:嘉兴市财政局

地    址:嘉兴市南湖区环城西路55号

传    真:/

监督投诉电话:0573-82032356

附件信息: