浙江国信工程管理咨询有限公司关于临平第三小学专用教室采购项目的更正公告
2026年06月26日 12:42 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 临平第三小学专用教室采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 杭州市临平区临平第三小学 | ||
| 行政区域 | 浙江省 | 公告时间 | 2026年06月26日 12:42 |
| 首次公告日期 | 2026年06月05日 | 更正日期 | 2026年06月25日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 孙工 | ||
| 项目联系电话 | 13968107529 | ||
| 采购单位 | 杭州市临平区临平第三小学 | ||
| 采购单位地址 | 杭州市临平区东湖街道顺达路166号 | ||
| 采购单位联系方式 | 17767277298 | ||
| 代理机构名称 | 浙江国信工程管理咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 杭州市临平区北沙西路18号A座6楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 13968107529 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:330113260530500000017-ZJGXCG2026-014
原公告的采购项目名称:临平第三小学专用教室采购项目
首次公告日期:2026年06月05日
二、更正信息
更正事项:更正采购文件
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 第三部分 采购需求中二、采购清单 | 详见原招标文件 | 详见更正后招标文件 |
| 2 | 提交投标文件截止时间和开标时间 | 2026年6月26日09点00分00秒 | 2026年7月10日09点00分00秒 |
更正日期:2026年06月25日
三、其他补充事宜
/
四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:杭州市临平区临平第三小学
地 址:杭州市临平区东湖街道顺达路166号
传 真:
项目联系人(询问):冯老师
项目联系方式(询问):17767277298
质疑联系人:冯老师
质疑联系方式:17767277298
2.采购代理机构信息
名 称:浙江国信工程管理咨询有限公司
地 址:杭州市临平区北沙西路18号A座6楼
传 真:
项目联系人(询问):孙工
项目联系方式(询问):13968107529
质疑联系人:谢璐璐
质疑联系方式:18267345090
3.同级政府采购监督管理部门
名 称:杭州市临平区财政局、浙江省政府采购行政裁决服务中心(杭州)
地 址:杭州市上城区清泰街549号城建综合大楼11楼(快递仅限ems或顺丰)
传 真:
监督投诉电话:0571-87227671
附件信息:
-
344 KB