秀水工程建设管理有限公司关于上海大学附属嘉善实验学校2026 年度校园食品安全保障项目的更正公告
2026年06月26日 16:55 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 上海大学附属嘉善实验学校2026 年度校园食品安全保障项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 上海大学附属嘉善实验学校 | ||
| 行政区域 | 浙江省 | 公告时间 | 2026年06月26日 16:55 |
| 首次公告日期 | 2026年06月17日 | 更正日期 | 2026年06月25日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 夏先生 | ||
| 项目联系电话 | 0573-84697477 | ||
| 采购单位 | 上海大学附属嘉善实验学校 | ||
| 采购单位地址 | 嘉善县罗星街道亭桥南路1500号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0573-84465022 | ||
| 代理机构名称 | 秀水工程建设管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 嘉善县罗星街道建协大厦19楼1902室 | ||
| 代理机构联系方式 | 0573-84697477 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:330421263030830000010
原公告的采购项目名称:上海大学附属嘉善实验学校2026 年度校园食品安全保障项目
首次公告日期:2026年06月17日
二、更正信息
更正事项:更正采购文件
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 中小企业声明函 | 上海大学附属嘉善实验学校基础设施提升 | 上海大学附属嘉善实验学校2026年度校园食品安全保障项目 |
更正日期:2026年06月25日
三、其他补充事宜
无
四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:上海大学附属嘉善实验学校
地 址:嘉善县罗星街道亭桥南路1500号
项目联系人(询问):盛老师
项目联系方式(询问):0573-84465022
质疑联系人:郁宠威
质疑联系方式:15068308339
2.采购代理机构信息
名 称:秀水工程建设管理有限公司
地 址:嘉善县罗星街道建协大厦19楼1902室
项目联系人(询问):夏先生
项目联系方式(询问):0573-84697477
质疑联系人:吴斌
质疑联系方式:0573-84697477
3.同级政府采购监督管理部门
名 称:嘉善县财政局
地 址:嘉善县解放东路318号
监督投诉电话:0573-84122310