江西文中云工程管理有限公司关于江西省赣州市赣县区城市管理局赣县区车载式移动公厕购置(项目编号:JXWZY2026-GX-C001-1)的竞争性磋商的成交结果补充公告
2026年06月26日 18:20 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 赣县区车载式移动公厕购置 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 赣州市赣县区城市管理局 | ||
| 行政区域 | 江西省 | 公告时间 | 2026年06月26日 18:20 |
| 首次公告日期 | 2026年06月25日 | 更正日期 | 0002年11月30日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 谭先生 | ||
| 项目联系电话 | 0797-4444525 | ||
| 采购单位 | 赣州市赣县区城市管理局 | ||
| 采购单位地址 | 赣州市赣县区梅林镇双龙大道 | ||
| 采购单位联系方式 | 0797-7245915 | ||
| 代理机构名称 | 江西文中云工程管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 赣州市赣县区梅林镇梦鲤路(贡江上院东门旁) | ||
| 代理机构联系方式 | 0797-4444525 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JXWZY2026-GX-C001-1
原公告的采购项目名称:赣县区车载式移动公厕购置
原公告的采购项目中标(成交)金额(元)\(%):467601.00
原公告的中标单位:江苏一键联新能源科技有限公司
首次公告日期:2026年06月25日
二、更正信息
更正事项:采购结果
更正内容:补充附件:成交供应商中小企业声明函、本国产品声明函
更正日期:2026年06月26日
三、其他补充事宜
此补充公告为结果公告不可分割的部分。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:赣州市赣县区城市管理局
地址:赣州市赣县区梅林镇双龙大道
联系方式:0797-7245915
2.采购代理机构信息
名称:江西文中云工程管理有限公司
地址:赣州市赣县区梅林镇梦鲤路(贡江上院东门旁)
联系方式:0797-4444525
3.项目联系方式
项目联系人:谭先生
电话:0797-4444525
本项目代理费用金额为6750.00元