中纬工程管理咨询有限公司关于苍南县职业中等专业学校厨房设备及宿舍设备采购项目结果更正公告
2026年06月27日 15:52 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 苍南县职业中等专业学校厨房设备及宿舍设备采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 苍南县职业中等专业学校 | ||
| 行政区域 | 浙江省 | 公告时间 | 2026年06月27日 15:52 |
| 首次公告日期 | 2025年10月27日 | 更正日期 | 2026年06月26日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 杨女士 | ||
| 项目联系电话 | 13858712662 | ||
| 采购单位 | 苍南县职业中等专业学校 | ||
| 采购单位地址 | 浙江省温州市苍南县灵溪镇南鹤路2号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0577-59896308 | ||
| 代理机构名称 | 中纬工程管理咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 温州市苍南县灵溪镇中驰御景园7-9-11幢101 | ||
| 代理机构联系方式 | 13858712662 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:CNDL2025203
原公告的采购项目名称:苍南县职业中等专业学校厨房设备及宿舍设备采购项目
首次公告日期:2025年10月27日
二、更正信息
更正事项:采购结果
更正内容:
序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
1 | 采购结果更正 | 中标供应商:宁波毕架山厨房设备工程有限公司 | 取消宁波毕架山厨房设备工程有限公司中标资格,本项目做废标处理。 |
变更理由:根据政府采购监督意见书(苍财采监督〔2026〕1号),取消宁波毕架山厨房设备工程有限公司中标资格,本项目做废标处理。
更正日期:2026年06月26日
三、其他补充事宜
无
四、对本次公告内容提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:苍南县职业中等专业学校
地址:浙江省温州市苍南县灵溪镇南鹤路2号
传真:
项目联系人(询问):李老师
项目联系方式(询问):0577-59896308
质疑联系人:李老师
质疑联系方式:0577-59896308
2.采购代理机构信息
名称:中纬工程管理咨询有限公司
地址:温州市苍南县灵溪镇中驰御景园7-9-11幢101
传真:/
项目联系人(询问):杨女士
项目联系方式(询问):13858712662
质疑联系人:杨先生
质疑联系方式:0577-68885883
3.同级政府采购监督管理部门
名称:苍南县财政局(浙江省政府采购行政裁决服务中心(温州))
地址:温州市鹿城区滨江街道瓯江路展银大厦1606室
传真:
联系人:李老师、王老师
监督投诉电话:0577-85501561,0577-85501562
五、附件(适用于更正中标、成交供应商)
附件信息:
2.6M