财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

吉安市质量技术监督检测中心计量检定设备采购项目二次

2026年06月29日 14:20 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称吉安市质量技术监督检测中心计量检定设备采购项目二次
品目

采购单位吉安市质量技术监督检测中心
行政区域江西省公告时间2026年06月29日 14:20
首次公告日期2026年06月25日更正日期0002年11月30日
联系人及联系方式:
项目联系人吉安市安泰工程项目管理服务有限公司
项目联系电话0796-8256816
采购单位吉安市质量技术监督检测中心
采购单位地址吉安市吉州区石阳路21号
采购单位联系方式0796-8205106
代理机构名称吉安市安泰工程项目管理服务有限公司
代理机构地址吉安市吉州大道36号希尔顿欢朋酒店1705室
代理机构联系方式0796-8256816
一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:赣安泰政采字2026-33号-1

原公告的采购项目名称:吉安市质量技术监督检测中心计量检定设备采购项目二次

原公告的采购项目中标(成交)金额(元)\(%):570000.00

原公告的中标单位:江西泡泉科技有限责任公司

首次公告日期:2026年06月25日

二、更正信息

更正事项:采购结果

更正内容:附件增加主要标的内容。

更正日期:2026年06月29日

三、其他补充事宜

1、江西泡泉科技有限责任公司 综合评分:86.26分,2、本项目招标代理费根据《关于制定我省招标代理服务收费指导价的通知》(赣招协字【2021】07号)所规定的货物类招标收费标准(不含税)。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:吉安市质量技术监督检测中心

地址:吉安市吉州区石阳路21号

联系方式:0796-8205106

2.采购代理机构信息

名称:吉安市安泰工程项目管理服务有限公司

地址:吉安市吉州大道36号希尔顿欢朋酒店1705室

联系方式:0796-8256816

3.项目联系方式

项目联系人:吉安市安泰工程项目管理服务有限公司

电话:0796-8256816

本项目代理费用金额为9063.00元