财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

江西顺林项目管理有限公司关于南丰二中考场监控维修屏蔽设备及答题卡扫描机购置项目(JXSL-2026-06)电子化不见面竞争性谈判公告

2026年06月29日 18:00 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称南丰二中考场监控维修屏蔽设备及答题卡扫描机购置项目
品目

采购单位江西省南丰县第二中学
行政区域江西省公告时间2026年06月29日 18:00
首次公告日期2026年06月23日更正日期0002年11月30日
联系人及联系方式:
项目联系人肖琦
项目联系电话13479443331
采购单位江西省南丰县第二中学
采购单位地址江西省抚州市南丰县琴城镇子固北路142号
采购单位联系方式19979903353
代理机构名称江西顺林项目管理有限公司
代理机构地址江西省抚州市南丰县古玩街
代理机构联系方式13479443331
一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:JXSL-2026-06

原公告的采购项目名称:江西顺林项目管理有限公司关于南丰二中考场监控维修屏蔽设备及答题卡扫描机购置项目(JXSL-2026-06)政府采购竞争性谈判招标公告

首次公告日期:2026年06月23日

二、更正信息

更正事项:采购公告、采购文件

更正内容:

一、招标文件第五章采购需求第三点智能存储主机内容进行了调整,详情见澄清文件。 二、原开标时间定于7月1日9:30分开标,现变更为7月10日上午9:30分开标,详情见澄清文件。

更正日期:2026年06月29日

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:江西省南丰县第二中学

地址:江西省抚州市南丰县琴城镇子固北路142号

联系方式:19979903353

2.采购代理机构信息

名称:江西顺林项目管理有限公司

地址:江西省抚州市南丰县古玩街

联系方式:13479443331

3.项目联系方式

项目联系人:肖琦

电话:13479443331