财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

原平市救灾物资购置项目的更正公告

2026年06月29日 18:40 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称原平市救灾物资购置项目
品目

采购单位原平市发展和改革局
行政区域山西省公告时间2026年06月29日 18:40
首次公告日期2026年06月08日更正日期2026年06月29日
联系人及联系方式:
项目联系人张女士、赵先生
项目联系电话18935029371
采购单位原平市发展和改革局
采购单位地址山西省原平市前进西街274号粮食大楼五楼
采购单位联系方式0350-8222743
代理机构名称山西汇晨项目管理有限公司
代理机构地址忻州市忻府区长征街7号
代理机构联系方式18935029371

一、项目基本情况            

原公告的采购项目编号:1409812026AGK00031                           

原公告的采购项目名称:原平市救灾物资购置项目                         

首次公告日期:2026年06月08日                           

二、更正信息            

更正事项:采购文件                  

更正内容:                

     
序号更正项更正前内容更正后内容
1第五部分 商务、技术要求详见招标文件详见招标文件
 
               

更正日期:2026年06月29日                          

三、其他补充事宜            

             

四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。        

1.采购人信息                               

名    称:原平市发展和改革局                                  

地    址:山西省原平市前进西街274号粮食大楼五楼                               

联系方式:0350-8222743     

                                      

2.采购代理机构信息(如有)                    

名    称:山西汇晨项目管理有限公司                                

地    址:忻州市忻府区长征街7号                                  

联系方式:18935029371    


3.项目联系方式                

项目联系人:张女士、赵先生                

电    话:18935029371   

附件信息: