财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

山东第一医科大学继续教育学院高等学历继续教育平台运维与升级服务项目采购更正公告(第一次)

2026年06月29日 23:47 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称山东第一医科大学继续教育学院高等学历继续教育平台运维与升级服务项目
品目

采购单位山东第一医科大学
行政区域山东省公告时间2026年06月29日 23:47
首次公告日期2026年06月18日更正日期2026年06月29日
联系人及联系方式:
项目联系人DGDY6776
项目联系电话0531-88589238
采购单位山东第一医科大学
采购单位地址济南市槐荫区青岛路6699号山东第一医科大学
采购单位联系方式0531-59556923
代理机构名称山东华仁永旺招标有限公司
代理机构地址济南市历下区经十路13777号中润世纪广场18号楼603
代理机构联系方式0531-88589238

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:SDGP370000000202602004668

原公告的采购项目名称:山东第一医科大学继续教育学院高等学历继续教育平台运维与升级服务项目

首次公告日期:2026年06月18日

二、更正信息:

更正事项:采购公告

更正原因:
详见附件

更正内容:

原公告的获取采购文件结束日期:2026-06-26,更正为:2026-06-30。

其他内容不变

更正日期:2026年06月29日

三、其他补充事项

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:山东第一医科大学

地址:济南市槐荫区青岛路6699号山东第一医科大学

联系方式:0531-59556923

2.采购代理机构信息

名称:山东华仁永旺招标有限公司

地址:济南市历下区经十路13777号中润世纪广场18号楼603

联系方式:0531-88589238

3.项目联系方式

项目联系人:DGDY6776

电话:0531-88589238

山东华仁永旺招标有限公司

2026年06月29日