山东中医药大学中德合作教室改造项目(一)采购更正公告(第一次)
2026年06月29日 23:51 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 山东中医药大学中德合作教室改造项目(一) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 山东中医药大学 | ||
| 行政区域 | 山东省 | 公告时间 | 2026年06月29日 23:51 |
| 首次公告日期 | 2026年06月18日 | 更正日期 | 2026年06月29日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 刘龙雨,张建 | ||
| 项目联系电话 | 18764005690,15063368303 | ||
| 采购单位 | 山东中医药大学 | ||
| 采购单位地址 | 济南市长清区大学路4655号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0531-89628663 | ||
| 代理机构名称 | 盛和招标代理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 山东省济南历城区唐冶西路唐冶东8区企业公馆B1号楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 18764005690,15063368303 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:SDGP370000000202602004869
原公告的采购项目名称:山东中医药大学中德合作教室改造项目(一)
首次公告日期:2026年06月18日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
答疑
更正内容:
详见附件
其他内容不变
更正日期:2026年06月29日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:山东中医药大学
地址:济南市长清区大学路4655号
联系方式:0531-89628663
2.采购代理机构信息
名称:盛和招标代理有限公司
地址:山东省济南历城区唐冶西路唐冶东8区企业公馆B1号楼
联系方式:18764005690,15063368303
3.项目联系方式
项目联系人:刘龙雨,张建
电话:18764005690,15063368303
盛和招标代理有限公司
2026年06月29日