烟台市牟平区住房和城乡建设局2026年牟平区高污染燃料禁燃区清洁取暖改造项目(政府采购货物+专门面向中小企业+预采购)招标公告
2026年06月29日 23:51 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年牟平区高污染燃料禁燃区改造项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 烟台市牟平区住房和城乡建设局机关 | ||
| 行政区域 | 烟台市 | 公告时间 | 2026年06月29日 23:51 |
| 首次公告日期 | 2026年06月29日 | 更正日期 | 2026年06月29日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 王清玉 | ||
| 项目联系电话 | 18554072121 | ||
| 采购单位 | 烟台市牟平区住房和城乡建设局机关 | ||
| 采购单位地址 | 烟台市牟平区正阳路368号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0535-4313927 | ||
| 代理机构名称 | 山东新易达建设管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 牟平区工商大街 | ||
| 代理机构联系方式 | 18554072121 | ||
烟台市牟平区住房和城乡建设局
2026年牟平区高污染燃料禁燃区清洁取暖改造项目
更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:SDGP370600000202602000540
原公告的采购项目名称:2026年牟平区高污染燃料禁燃区清洁取暖改造项目
首次公告日期:2026年6月5日
二、更正信息
更正事项: 招标公告、采购文件
更正内容:详见附件
更正日期:2026年6月29日
三、其他补充事宜:无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:烟台市牟平区住房和城乡建设局
地 址:烟台市牟平区正阳路368号
联系方式:0535-4313927
2.采购代理机构信息:
名 称:山东新易达建设管理有限公司
地 址:牟平区工商大街山东新易达建设管理有限公司
联系方式:18554072121
3.项目联系方式
项目联系人:王清玉
电 话:18554072121
更正公告2.PDF附件下载 更正公告.pdf附件下载
更正公告2.PDF附件下载 更正公告.pdf附件下载