财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

平邑县民政局殡葬事务服务中心大修火化炉项目变更公告

2026年06月29日 23:51 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称平邑县民政局殡葬事务服务中心大修火化炉项目
品目

采购单位平邑县民政局本级
行政区域临沂市公告时间2026年06月29日 23:51
首次公告日期2025年12月17日更正日期2026年06月29日
联系人及联系方式:
项目联系人
项目联系电话
采购单位平邑县民政局本级
采购单位地址平邑县莲花山路西首
采购单位联系方式18853970712
代理机构名称山东大功建设项目管理有限公司
代理机构地址山东省临沂市兰山区柳青街道沂蒙路颐高上海街*号楼A-****室
代理机构联系方式13754719663

平邑县民政局殡葬事务服务中心大修火化炉项目

变更公告

一、项目基本情况

项目编号:SDGP371326000202602000043

项目名称:平邑县民政局殡葬事务服务中心大修火化炉项目采购 

首次公告日期:20260616

二、更正信息

更正事项1:

招标公告中:

四、响应文件提交:

1.截止时间:20266300900分(北京时间)

五、开启:

1.开启时间:20266300900分(北京时间)

更正为:

四、响应文件提交:

1.截止时间:2026780900分(北京时间)

五、开启:

1.开启时间:2026780900分(北京时间)

更正事项2:

招标文件中:

3章 投标人须知资料表

16.1

响应文件提交截止时间:2026    0900分(北京时间)

开启响应文件时间:2026    0900分(北京时间)

2

付款方式:签订合同后预付合同价款的20%,项目完成后支付至合同价款的60%,经验收合格后支付至合同价款的95%,剩余5%待项目保修期后无息支付。

更正为:

3章 投标人须知资料表

16.1

响应文件提交截止时间:2026780900分(北京时间)

开启响应文件时间:2026780900分(北京时间)

2

付款方式:签订合同后预付合同价款的20%,项目完成后支付至合同价款的50%,设备运行维保八个月后无质量问题支付至合同价款的95%,剩余5%待项目保修期后无息支付。

更正事项3

招标文件中,第4章采购需求及第5章评审方法和标准,修改部分参数及部分评审细则,详见澄清文件。

 

更正日期:2026年0629

三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:平邑县民政局

地址:平邑县莲花山路西首

联系方式:0539-4285600

2.采购代理机构

名称:山东大功建设项目管理有限公司

地址:山东临沂兰山柳青沂蒙路颐高上海街1号楼A-1906室

联系方式:15376245210

3.项目联系方式:

项目联系人:招标部

联系方式:15376245210