淄博市张店区龙凤苑中学改扩建工程更正公告
2026年06月30日 23:44 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 淄博市张店区龙凤苑中学改扩建工程 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 淄博市张店区龙凤苑中学 | ||
| 行政区域 | 淄博市 | 公告时间 | 2026年06月30日 23:44 |
| 首次公告日期 | 2028年06月18日 | 更正日期 | 2029年05月30日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 孙静怡、徐慧、王莉莉 | ||
| 项目联系电话 | 0533-7999661 | ||
| 采购单位 | 淄博市张店区龙凤苑中学 | ||
| 采购单位地址 | 空 | ||
| 采购单位联系方式 | 0533-2060519 | ||
| 代理机构名称 | 山东恒德项目咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 淄博高新区先进陶瓷创新园A座1809室 | ||
| 代理机构联系方式 | 18653310086 | ||
淄博市张店区龙凤苑中学改扩建工程更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:SDGP370303000202602000045 原公告的采购项目名称:淄博市张店区龙凤苑中学改扩建工程 首次公告日期:2026-06-18 二、更正信息更正事项:?采购公告 ? 采购文件 □采购结果 更正内容:第一章采购邀请四、响应文件提交截止时间:2026 年6月30日 14时 00 分(北京时间)五、开启时间:2026 年 6月30日14时 00 分(北京时间)更正为:第一章采购邀请四、响应文件提交截止时间:2026 年7月1日14时00分(北京时间)五、开启时间:2026 年7月1日14时00分(北京时间)采购文件与上述相关的内容随之变更。 更正日期:2026-07-01 三、其他补充事宜无。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名 称:淄博市张店区龙凤苑中学 地 址:山东省淄博市张店区重庆路168号 联系方式:0533-2060519 2.采购代理机构信息名 称:山东恒德项目咨询有限公司 地 址:淄博高新区先进陶瓷创新园A座506室 联系方式:0533-7999661 3.项目联系方式项目联系人:孙静怡、徐慧、王莉莉 电 话:0533-7999661 |