财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

青岛市公安局黄岛分局2026年交通设施提升和隐患点整治项目更正公告

2026年06月30日 23:48 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年交通设施提升和隐患点整治项目
品目

采购单位青岛市公安局黄岛分局
行政区域青岛市公告时间2026年06月30日 23:48
首次公告日期2026年06月30日更正日期2026年06月30日
联系人及联系方式:
项目联系人青岛鑫正源工程项目管理有限公司
项目联系电话16678992766
采购单位青岛市公安局黄岛分局
采购单位地址黄岛区云海路1567号
采购单位联系方式55586068555860865558639655586080
代理机构名称青岛鑫正源工程项目管理有限公司
代理机构地址青岛市黄岛区光大国际B座8楼
代理机构联系方式16678992766
青岛市建设工程招投标管理系统
青岛市公安局黄岛分局2026年交通设施提升和隐患点整治项目更正公告
一、项目基本情况:
1.原公告的采购项目编号: SDGP370211000202602000179
2.原公告的采购项目名称: 2026年交通设施提升和隐患点整治项目
3.首次公告日期: 2026年06月30日
二、更正信息:
1.更正事项: 采购文件
2.更正内容: 项目图纸较大,详见附件
3.更正日期: 2026-06-30 17:37
三、其他补充事宜:
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人名称: 青岛市公安局黄岛分局 地址: 青岛市黄岛区云海路1567号
联系方式: 0532-57786160
2.代理机构名称: 青岛鑫正源工程项目管理有限公司 地址: 青岛市黄岛区光大国际B座8楼
联系方式: 16678992766
3.项目联系人: 王伟 联系方式: 16678992766
五、附件(适用于更正中标、成交供应商):

1.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》

2.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》

3.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。