采购安装非现场治超执法设备系统更正公告
2026年07月03日 18:28 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 采购安装非现场治超执法设备系统 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 枣阳市交通运输综合执法大队 | ||
| 行政区域 | 枣阳市 | 公告时间 | 2026年07月03日 18:28 |
| 首次公告日期 | 2026年06月11日 | 更正日期 | 2026年07月03日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 李伟 | ||
| 项目联系电话 | 15872249388 | ||
| 采购单位 | 枣阳市交通运输综合执法大队 | ||
| 采购单位地址 | 枣阳市前进路123号 | ||
| 采购单位联系方式 | 15872249388 | ||
| 代理机构名称 | 湖北荣恒咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 枣阳市朝阳东路56号 | ||
| 代理机构联系方式 | 19871241014 | ||
采购安装非现场治超执法设备系统更正公告
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:420683202601000679
2、原公告的采购项目名称:采购安装非现场治超执法设备系统
3、首次公告日期:2026-06-11
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:否
二、更正信息
1、更正事项:□采购公告 √采购文件 □采购结果
2、更正内容:
1、本项目第一章 投标邀请、第三章采购需求、第五章评标办法及标准以及附件采购清单均进行了调整,请各投标单位自行下载新的采购文件及附件采购清单进行查看,以最新发布的采购文件及采购清单制作投标响应文件。2、本项目投标截止时间及开标时间更正为:2026年07月20日09时00分(北京时间)。
3、更正日期:2026-07-03
三、其他补充事宜
该更正公告为招标文件的组成部分
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:枣阳市交通运输综合执法大队
地 址: 枣阳市前进路123号
联系方式: 15872249388
2、采购代理机构信息
名 称:湖北荣恒咨询有限公司
地 址: 枣阳市朝阳东路56号
联系方式:19871241014
3、项目联系方式
项目联系人:李伟
电 话:15872249388