财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

新疆树诚工程项目管理有限责任公司关于塔什库尔干县“祖国情·中华行”暨石榴籽(手拉手)等青少年交流项目的更正公告

2026年07月06日 21:08 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称塔什库尔干县“祖国情·中华行”暨石榴籽(手拉手)等青少年交流项目
品目

采购单位塔什库尔干塔吉克自治县教育和科学技术局
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年07月06日 21:08
首次公告日期2026年07月03日更正日期2026年07月06日
联系人及联系方式:
项目联系人胡林诺
项目联系电话18799886199
采购单位塔什库尔干塔吉克自治县教育和科学技术局
采购单位地址塔什库尔干塔吉克自治县塔什库尔干镇慕士塔格路118号
采购单位联系方式15199886797
代理机构名称新疆树诚工程项目管理有限责任公司
代理机构地址新疆喀什地区喀什市西域大道街道托克扎克路社区托克扎克路201号(原127号中盐新疆喀什盐业有限责任公司)2幢4层整层
代理机构联系方式18799886199

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:XJSC-2026-041

原公告的采购项目名称:塔什库尔干县“祖国情·中华行”暨石榴籽(手拉手)等青少年交流项目

首次公告日期:2026年07月03日  

6400000      
 


二、更正信息

更正事项:采购文件

更正内容:
       

序号更正项更正前内容更正后内容
1对采购文件第5章 服务需求内容更正第5章 服务需求内容更正详见更正后的采购文件第5章 服务需求

更正日期:2026年07月06日

三、其他补充事宜

  

四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:塔什库尔干塔吉克自治县教育和科学技术局

地 址:塔什库尔干塔吉克自治县塔什库尔干镇慕士塔格路118号

联系方式:15199886797

2.采购代理机构信息

名 称:新疆树诚工程项目管理有限责任公司

地 址:新疆喀什地区喀什市西域大道街道托克扎克路社区托克扎克路201号(原127号中盐新疆喀什盐业有限责任公司)2幢4层整层

联系方式:18799886199

3.项目联系方式

项目联系人:胡林诺

电 话:18799886199

          






附件信息: