2026年英山县飞机防治松褐天牛项目(药剂重新采购)公开招标更正公告
2026年07月10日 18:21 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年英山县飞机防治松褐天牛项目(药剂重新采购) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 英山县林业局 | ||
| 行政区域 | 英山县 | 公告时间 | 2026年07月10日 18:21 |
| 首次公告日期 | 2026年06月23日 | 更正日期 | 2026年07月10日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 段恒 | ||
| 项目联系电话 | 17771338909 | ||
| 采购单位 | 英山县林业局 | ||
| 采购单位地址 | 英山县温泉镇和谐大道英山县政务中心A区3楼 | ||
| 采购单位联系方式 | 15926739588 | ||
| 代理机构名称 | 湖北迎海建设项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 英山县温泉镇茶乡大道8号大别茶访创意产业园办公楼6楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 17771338909 | ||
2026年英山县飞机防治松褐天牛项目(药剂重新采购)公开招标更正公告
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:YSCG—20260622—027
2、原公告的采购项目名称:2026年英山县飞机防治松褐天牛项目(药剂重新采购)
3、首次公告日期:2026-06-23
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是
二、更正信息
1、更正事项:√采购公告 □采购文件 □采购结果
2、更正内容:
2026年英山县飞机防治松褐天牛项目(药剂重新采购)开标时间因台风影响,开标时间延期至2026年07月16日9时00分
3、更正日期:2026-07-10
三、其他补充事宜
请各潜在投标人2026年07月16日9时00分完成开标相关开标工作。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:英山县林业局
地 址:英山县温泉镇和谐大道英山县政务中心A区3楼
联系方式:15926739588
2、采购代理机构信息
名 称:湖北迎海建设项目管理有限公司
地 址:英山县温泉镇茶乡大道8号大别茶访创意产业园办公楼6楼
联系方式:17771338909
3、项目联系方式
项目联系人:段恒
电 话:17771338909