来凤县漫水乡东山坪片区2026年农村基础设施补短板以工代赈项目竞争性磋商结果更正公告
2026年07月13日 17:29 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 来凤县漫水乡东山坪片区2026年农村基础设施补短板以工代赈项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 来凤县漫水乡人民政府 | ||
| 行政区域 | 来凤县 | 公告时间 | 2026年07月13日 17:29 |
| 首次公告日期 | 2026年07月01日 | 更正日期 | 2026年07月13日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 杨鑫 | ||
| 项目联系电话 | 0718-6288868 | ||
| 采购单位 | 来凤县漫水乡人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 来凤县漫水乡 | ||
| 采购单位联系方式 | 13277551818 | ||
| 代理机构名称 | 恩施州锦诚项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 来凤县瓦尔高小区182号 | ||
| 代理机构联系方式 | 0718-6288868 | ||
来凤县漫水乡东山坪片区2026年农村基础设施补短板以工代赈项目竞争性磋商结果更正公告
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:422827202606000359
2、原公告的采购项目名称:来凤县漫水乡东山坪片区2026年农村基础设施补短板以工代赈项目
3、首次公告日期:2026-07-01
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是
二、更正信息
1、更正事项:□采购公告 □采购文件 √采购结果
2、更正内容:
来凤县漫水乡东山坪片区2026年农村基础设施补短板以工代赈项目竞争性磋商结果更正公告(项目编号:ESJC—LFCG—2026—013b)我公司于2026年7月13日在湖北省政府采购网发布的来凤县漫水乡东山坪片区2026年农村基础设施补短板以工代赈项目竞争性磋商采购结果公告,现将成交结果公告中第四条“中标(成交)信息中(项目经理:程龙;执业证书信息:鄂水安A20230000198)”更正为(项目经理:李四强;执业证书信息:水利水电工程一级注册建造师,鄂1512021202405186)”,其他内容不变。以上内容特此更正,其他内容不变。联系方式:采购人:来凤县漫水乡人民政府经 办 人:杨士武电 话:13277551818采购代理机构:恩施州锦诚项目管理有限公司联系人:杨先生联系电话:0718-6288868联系地址:来凤县瓦尔高小区182号2026年7月13日
3、更正日期:2026-07-13
三、其他补充事宜
--
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:来凤县漫水乡人民政府
地 址:来凤县漫水乡
联系方式:13277551818
2、采购代理机构信息
名 称:恩施州锦诚项目管理有限公司
地 址:来凤县瓦尔高小区182号
联系方式: 0718-6288868
3、项目联系方式
项目联系人:杨鑫
电 话:0718-6288868