2026-2028年长寿经开区安全生产第三方协助监管服务项目(CSQ26C00354)采购更正公告
2026年07月23日 21:40 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026-2028年长寿经开区安全生产第三方协助监管服务项目 | ||
| 品目 | 其他灾害防治和应急管理服务 | ||
| 采购单位 | 长寿经济技术开发区管理委员会 | ||
| 行政区域 | 长寿区 | 公告时间 | 2026年07月23日 21:40 |
| 首次公告日期 | 2026年07月23日 | 更正日期 | 2026年07月23日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 张吉 | ||
| 项目联系电话 | 13350300086 | ||
| 采购单位 | 长寿经济技术开发区管理委员会 | ||
| 采购单位地址 | 重庆市长寿区重庆市长寿区晏家街道齐心大道20号 | ||
| 采购单位联系方式 | 15823873208 | ||
| 代理机构名称 | 重庆嘉易招投标咨询有限责任公司 | ||
| 代理机构地址 | "重庆市长寿区桃源大道8号2栋8-11" | ||
| 代理机构联系方式 | 13350300086 | ||
2026-2028年长寿经开区安全生产第三方协助监管服务项目(CSQ26C00354)采购更正公告
发布日期: 2026年7月23日
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:CSQ26C00354
原公告的采购项目名称:2026-2028年长寿经开区安全生产第三方协助监管服务项目
首次公告日期: 2026年7月23日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:采购公告中“本项目是否接受联合体:否”改为:“本项目是否接受联合体:是”
更正日期: 2026年7月23日
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
采购人:长寿经济技术开发区管理委员会
采购经办人:黄文学
采购人电话:15823873208
采购人地址:重庆市长寿区重庆市长寿区晏家街道齐心大道20号
2、采购代理机构信息
代理机构:重庆嘉易招投标咨询有限责任公司
代理机构经办人:张吉
代理机构电话:13350300086
代理机构地址:重庆市长寿区桃源大道8号2栋8-11
3、项目联系方式
项目联系人:张吉
项目联系人电话:13350300086