福建理工大学学生公寓视频监控系统设备采购项目(第二次)结果更正公告(第一次)
2026年07月24日 17:00 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 福建理工大学学生公寓视频监控系统设备采购项目(第二次) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 福建理工大学 | ||
| 行政区域 | 福建省 | 公告时间 | 2026年07月24日 17:00 |
| 首次公告日期 | 2026年07月22日 | 更正日期 | 2026年07月24日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 黄玠霖、林真、黄晓霞 | ||
| 项目联系电话 | 0591-87508629 | ||
| 采购单位 | 福建理工大学 | ||
| 采购单位地址 | 福建省福州市闽侯县上街镇学府南路69号 | ||
| 采购单位联系方式 | 陈梦莉13774577795 | ||
| 代理机构名称 | 福建华晨项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 福建省福州市王庄街道福新中路89号和声工商大厦(时代国际广场)8层816室 | ||
| 代理机构联系方式 | 0591-87508629 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 《关于符合本国产品标准的声明函》(创奇达).zip | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:[350001]FJHC[GK]2025005-2
原公告的采购项目名称:福建理工大学学生公寓视频监控系统设备采购项目(第二次)
首次公告日期:2026年07月22日
二、更正信息
合同包1(学生公寓视频监控设备):
更正事项:采购结果
更正原因:
补充结果公告“本国产品《声明函》或相关证明材料”附件。
更正内容:
其他内容不变
更正日期:2026年07月24日
三、其他补充事项
合同包1:
| 供应商名称 | 中标(成交)金额 | 评审价格 |
|---|---|---|
| 福州创奇达科技有限公司 | 2,946,600.00元 | 学生公寓视频监控设备(总价):2277346元 |
1、补充结果公告“本国产品《声明函》或相关证明材料”,详见附件;
2、其他内容不变。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:福建理工大学
地址:福建省福州市闽侯县上街镇学府南路69号
联系方式:陈梦莉13774577795
2.采购代理机构信息
名称:福建华晨项目管理有限公司
地址:福建省福州市王庄街道福新中路89号和声工商大厦(时代国际广场)8层816室
联系方式:0591-87508629
3.项目联系方式
项目联系人:黄玠霖、林真、黄晓霞
电话:0591-87508629
福建华晨项目管理有限公司
2026年07月24日