新疆拓疆工程管理咨询有限公司关于2026年阿瓦提县村社能人培根项目更正公告
2026年07月25日 14:00 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年阿瓦提县村社能人培根项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 中共阿瓦提县委组织部 | ||
| 行政区域 | 新疆维吾尔自治区 | 公告时间 | 2026年07月25日 14:00 |
| 首次公告日期 | 2026年06月05日 | 更正日期 | 2026年07月24日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 曾海燕 | ||
| 项目联系电话 | 18099334933 | ||
| 采购单位 | 中共阿瓦提县委组织部 | ||
| 采购单位地址 | 阿瓦提县 | ||
| 采购单位联系方式 | 18096919809 | ||
| 代理机构名称 | 新疆拓疆工程管理咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 阿克苏市兰干街道海江社区北京西路10号城市一号(二期)小区C栋综合楼三层362号商铺 | ||
| 代理机构联系方式 | 18099334933 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号: 20260223
原公告的采购项目名称: 2026年阿瓦提县村社能人培根项目
首次公告日期: 2026年06月05日
二、更正信息
更正事项:采购结果
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 采购结果公告 | 中标供应商为乌鲁木齐友壹嘉国际旅行社有限责任公司 | 该项目作废标处理 |
更正日期: 2026年07月24日
三、其他补充事宜
无
四、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:中共阿瓦提县委组织部
地 址:阿瓦提县
联系方式:18096919809
2.采购代理机构信息
名 称:新疆拓疆工程管理咨询有限公司
地 址:阿克苏市兰干街道海江社区北京西路10号城市一号(二期)小区C栋综合楼三层362号商铺
联系方式:18099334933
3.项目联系方式
项目联系人:曾海燕
电 话:18099334933
五、附件(适用于更正中标、成交供应商)