隆德县2026年高原体育训练基地训练及医疗康复设施设备购置项目更正事项公告(一次)
2026年07月28日 17:40 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 隆德县2026年高原体育训练基地训练及医疗康复设施设备购置项目 | ||
| 品目 | 物理治疗、康复及体育治疗仪器设备 | ||
| 采购单位 | 隆德县教育体育局 | ||
| 行政区域 | 隆德县 | 公告时间 | 2026年07月28日 17:40 |
| 首次公告日期 | 2026年07月24日 | 更正日期 | 2026年07月28日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 余文琴 | ||
| 项目联系电话 | 17709599657 | ||
| 采购单位 | 隆德县教育体育局 | ||
| 采购单位地址 | 宁夏固原市隆德县城关镇红崖村 | ||
| 采购单位联系方式 | 0954-6011435 | ||
| 代理机构名称 | 宁夏领誉工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 固原市原州区新天地商业中心二期7-104 | ||
| 代理机构联系方式 | 17709599657 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 招标文件正文.pdf | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号: D6404000141100605
原公告的采购项目名称: 隆德县2026年高原体育训练基地训练及医疗康复设施设备购置项目
首次公告日期: 2026-07-24
二、更正信息
更正事项:
更正内容: 二标段“澄清文件”已上传至宁夏回族自治区公共资源交易网,请潜在供应商登录宁夏回族自治区公共资源交易网下载上传的澄清文件。以上传的澄清文件为准。其他内容不变!
更正日期: 2026-07-28
三、其他补充事宜 本次更正公告在宁夏回族自治区公共资源交易网、宁夏政府采购网、中国政府采购网同时发布。请各投标供应商在报名结束至开标前随时关注相关网站。您所关注的项目有可能进行时间或内容上的调整。调整内容以公告形式公示。代理机构不再以其他方式通知。如因自身原因未及时关注招标公告或变更(澄清、补充等)公告从而导致投标失败,其后果自行承担。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:
地址:宁夏固原市隆德县城关镇红崖村
联系方式:0954-6011435
2.采购代理机构信息(如有)
名称:
地址:固原市原州区新天地商业中心二期7-104
联系方式:17709599657
3.项目联系方式
采购人项目联系人:卜金兵
电话:0954-6011435
代理机构项目联系人:余文琴
电话:17709599657
五、附件
采购文件 *:
| 招标文件正文.pdf |
代理机构:
发布日期: 2026-07-28