重庆市南岸区南坪四海小学校物业管理服务(NAQ26C00154)采购更正公告
2026年07月29日 17:45 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 重庆市南岸区南坪四海小学校物业管理服务 | ||
| 品目 | 物业管理服务 | ||
| 采购单位 | 重庆市南岸区南坪四海小学校 | ||
| 行政区域 | 南岸区 | 公告时间 | 2026年07月29日 17:45 |
| 首次公告日期 | 2026年07月27日 | 更正日期 | 2026年07月27日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 周骏 | ||
| 项目联系电话 | 023-62988518 | ||
| 采购单位 | 重庆市南岸区南坪四海小学校 | ||
| 采购单位地址 | 重庆市南岸区重庆市南岸区辅向路10号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13983022924 | ||
| 代理机构名称 | 重庆市南岸区公共事务运行中心 | ||
| 代理机构地址 | "重庆市南岸区茶园新区行政中心B区2号楼406" | ||
| 代理机构联系方式 | 62988518 | ||
重庆市南岸区南坪四海小学校物业管理服务(NAQ26C00154)采购更正公告
发布日期: 2026年7月29日
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:NAQ26C00154
原公告的采购项目名称:重庆市南岸区南坪四海小学校物业管理服务
首次公告日期: 2026年7月27日
二、更正信息
更正事项:采购公告、采购文件
更正内容:补遗内容见附件
更正日期: 2026年7月29日
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
采购人:重庆市南岸区南坪四海小学校
采购经办人:余欣潞
采购人电话:13983022924
采购人地址:重庆市南岸区重庆市南岸区辅向路10号
2、采购代理机构信息
代理机构:重庆市南岸区公共事务运行中心
代理机构经办人:周老师
代理机构电话:62988518
代理机构地址:重庆市南岸区茶园新区行政中心B区2号楼406
3、项目联系方式
项目联系人:周骏
项目联系人电话:023-62988518
五、附件
2026.7.29南岸区南坪四海小学校物业管理服务补遗书.docx