财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

江西银隆管理咨询有限公司关于江西交通职业技术学院智联物流自动驾驶卡车技术研发采购项目(采购编号:JXYL2026-C0535)竞争性磋商更正公告

2026年07月30日 17:35 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称江西交通职业技术学院智联物流自动驾驶卡车技术研发采购项目
品目

采购单位江西交通职业技术学院
行政区域江西省公告时间2026年07月30日 17:35
首次公告日期2026年07月23日更正日期0002年11月30日
联系人及联系方式:
项目联系人熊妍霞 王斌 涂锦芝 张俊 覃静
项目联系电话0791-86588356
采购单位江西交通职业技术学院
采购单位地址南昌经济技术开发区双港东大街 397 号
采购单位联系方式0791-83817303
代理机构名称江西银隆管理咨询有限公司
代理机构地址江西省南昌市红谷滩区嘉言路668号用友南昌产业园二期二号研发楼B02002-1室
代理机构联系方式0791-86588356
一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:JXYL2026-C0535

原公告的采购项目名称:江西交通职业技术学院智联物流自动驾驶卡车技术研发采购项目

首次公告日期:2026年07月23日

二、更正信息

更正事项:采购公告、采购文件

更正内容:

1、原磋商公告、磋商文件:“第一章竞争性磋商邀请”中的四、响应文件提交及五、开启“截止时间:2026年8月4日09点30分(北京时间)地点:江西省公共资源交易中心(南昌市东湖区省府西二路省发改委综合楼)3号开标室(委综合楼12楼1203号)。“现变更为”截止时间:2026年8月5日14点30分(北京时间)地点:江西省公共资源交易中心(南昌市东湖区省府西二路省发改委综合楼)6号开标室(委综合楼12楼1207号)。 2、磋商文件第四章 三、评审标准,商务评分售后服务期中“在满足最低免费售后服务期(24个月)要求基础上,免费售后服务期限每延长6个月得3分,最多得3分;总分6分。”现变更为“在满足最低免费售后服务期(24个月)要求基础上,免费售后服务期限每延长6个月得3分,最多得6分;总分6分。”

更正日期:2026年07月30日

三、其他补充事宜

其他事项不变,请参与该项目的供应商登录江西省公共资源交易网下载电子版澄清(答疑)文件以制作响应文件并上传。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:江西交通职业技术学院

地址:南昌经济技术开发区双港东大街 397 号

联系方式:0791-83817303

2.采购代理机构信息

名称:江西银隆管理咨询有限公司

地址:江西省南昌市红谷滩区嘉言路668号用友南昌产业园二期二号研发楼B02002-1室

联系方式:0791-86588356

3.项目联系方式

项目联系人:熊妍霞 王斌 涂锦芝 张俊 覃静

电话:0791-86588356