浙江明业项目管理有限公司关于2026-2029年舟山港口设施保安评估技术咨询服务(重新招标)的更正公告
2026年07月31日 15:58 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026-2029年舟山港口设施保安评估技术咨询服务(重新招标) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 舟山市港航和口岸管理局 | ||
| 行政区域 | 浙江省 | 公告时间 | 2026年07月31日 15:58 |
| 首次公告日期 | 2026年07月23日 | 更正日期 | 2026年07月29日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 张怡 | ||
| 项目联系电话 | 0580-8231988 | ||
| 采购单位 | 舟山市港航和口岸管理局 | ||
| 采购单位地址 | 舟山市定海区临城翁山路555号港务大厦 | ||
| 采购单位联系方式 | 18368063658 | ||
| 代理机构名称 | 浙江明业项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 舟山市定海区东门综合体A区418室 | ||
| 代理机构联系方式 | 0580-8231988 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:330900265000010000017-ZJMYCG-2026-007-002
原公告的采购项目名称:2026-2029年舟山港口设施保安评估技术咨询服务(重新招标)
首次公告日期:2026年07月23日
二、更正信息
更正事项:更正采购文件
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 第三章 投标人须知/前附表/23中小企业扶持政策 | 本项目为货物采购项目。 | 本项目为服务采购项目。 |
更正日期:2026年07月29日
三、其他补充事宜
/
四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:舟山市港航和口岸管理局
地 址:舟山市定海区临城翁山路555号港务大厦
传 真:/
项目联系人(询问):石凯月
项目联系方式(询问):18368063658
质疑联系人:邵晓书
质疑联系方式:13587078196
2.采购代理机构信息
名 称:浙江明业项目管理有限公司
地 址:舟山市定海区东门综合体A区418室
传 真:/
项目联系人(询问):张怡
项目联系方式(询问):0580-8231988
质疑联系人:陈波娜
质疑联系方式:0580-8231988
3.同级政府采购监督管理部门
名 称:舟山市财政局政府采购监管处
地 址:舟山市财政局
传 真:/
监督投诉电话:0580-2282591