财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

2026年西吉县粮食高质高效(冬小麦免费供种项目)更正事项公告(一次)

2026年07月31日 19:25 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年西吉县粮食高质高效(冬小麦免费供种项目)
品目

小麦

采购单位西吉县农业技术推广服务中心
行政区域西吉县公告时间2026年07月31日 19:25
首次公告日期2026年07月28日更正日期2026年07月31日
联系人及联系方式:
项目联系人王丽丽
项目联系电话18095454195、15379545772
采购单位西吉县农业技术推广服务中心
采购单位地址固原市西吉县吉强东路
采购单位联系方式0954-3012853
代理机构名称宁夏德智慧建设项目管理咨询有限公司
代理机构地址固原市浙商国际 11 号楼三楼
代理机构联系方式18095454195、15379545772
附件:
附件1招标文件正文.pdf

一、项目基本情况

        原公告的采购项目编号: D6404000141100612

        原公告的采购项目名称: 2026年西吉县粮食高质高效(冬小麦免费供种项目)

        首次公告日期: 2026-07-28

二、更正信息

        更正事项: 

        更正内容: 本项目招标文件内容有部分调整,请以宁夏回族自治区公共资源交易网系统内最终发布的澄清文件为准制作投标文件,其他内容不变。

        更正日期: 2026-07-31

三、其他补充事宜         无

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

        1.采购人信息

        名称:

        地址:固原市西吉县吉强东路

        联系方式:0954-3012853

        2.采购代理机构信息(如有)

        名称:

        地址:固原市浙商国际 11 号楼三楼

        联系方式:18095454195、15379545772

        3.项目联系方式

        采购人项目联系人:马玉鹏

        电话:0954-3012853

        代理机构项目联系人:王丽丽

        电话:18095454195、15379545772

五、附件

采购文件 *

招标文件正文.pdf

代理机构: 

发布日期: 2026-07-31